ФРИ Таня Гроттер |Magician Diaries|

Объявление

баннеры тут будут


Реклама
вещий глас
2010







***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРИ Таня Гроттер |Magician Diaries| » Акции » Акция #1 Канон всегда канон


Акция #1 Канон всегда канон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За участие в этой акции вы получите возможность заполнить мини-анкету. А так же за участие вы получите плюшки в виде:
-3 плюса в репутацию;
-любовь администрации;
-подарочный аватар

Для участия в акции достаточно зарегистрироваться одним из каноничных персонажей и заполнить мини-анкету. В списке ролей вы можете выбрать каноничную роль, которая ещё свободна, и смело регистрироваться. Анкеты кидаются туда же куда и обычные.

Мини-анкета:

Код:
[b]1.ИФО[/b]
[i]Имя Фамилия и Отчество персонажа[/i]
[b]2.Возраст/дата рождения[/b]
[i]сколько полных лет и дата рождения. Год игры 2003[/i]
[b]3.Отделение/курс[/b]
[i]Тёмное или светлое/курс для учеников, предмет для преподавателей[/i]
[b]4.Описание персонажа[/b]
[i]Внешность, черты характера и биография. В кратком изложении в одном пункте. Минимум 8 строк[/i]
[b]5.Способность[/b]
[i]Одна способность. Сверьтесь со списком способностей и не занимайте уже занятую способность[/i]
[b]6. Артефакты[/b]
[i]Перстень, летательный инструмент, что-то ещё(если есть)[/i]
[b]7.Ваше имя[/b]
[i]Ваше настоящее имя.[/i]
[b]8.Связь с вами[/b]
[i]ЛС не катит. Аську, мыло, контакт, скайп[/i]

2

1.ИФО
Лоткова Екатерина Витальевна
2.Возраст/дата рождения
16 лет, 15 августа
3.Отделение/курс
светлое/5курс
4.Описание персонажа
Катя очень красива, причем красота ее вполне естественная. Ну что ж начнем с роста. А роста Катюша среднего, даже, пожалуй, немного ниже среднего, а впрочем ее это совсем не портит, наоборот позволяет всем ухажерам, кавалерам и прочим считать себя статными и высокими. Черты лица у  девушки очень приятные и правильные. Нос у Лотковой маленький и аккуратный, лишь слегка курносый, что определенно придает ей очарования. Губы пухлые, четко очерченные и мягкие, цвет имеют нежно-розовый. Их краешки слегка приподняты, отчего кажется, что на лице девушки застыла улыбка. Но главной «достопримечательностью» этого миленького личика являются глаза. Ага, в них можно утонуть – большие, выразительные, да еще в опушении длинных темных ресниц. Сходство с озерами или омутами(нужное подчеркнуть)) придает цвет, а именно прозрачно-бирюзовый. Продолжим? Что является гордостью любой, ну почти любой, девушки? Правильно, волосы. Катя в этом случае не стала исключением. Более того, ее пушистой мягкой копне пшенично-золотых волос, ровной волной ложащейся на покатые немного загорелые плечи, позавидовала бы любая. Думаю, что не нужно добавлять, что Лотковой идут все прически, абсолютно все. Руки у Кати изящные, с длинными пальцами и миндалевидными ногтями, будто специально предназначенные для игры на фортепиано, хотя не непонятно, причем тут красивые ногти, ну да ладно.  И, наконец, фигура. Ну и хорошей фигурой природа Катеньку не обделила. Нет, осиной талией девушка, пожалуй, не обладает, но имеет довольно женственные формы. Ну в общем вы уже поняли, что перед вами первая красавица Тибидохса) Да м, от скромности не помрем.
Перед вами человек, первое мнение о котором, и реальная картина не имеют никаких сходств. Ну что можно подумать, когда видишь перед собой миловидную блондинку, с наивными голубыми глазами? А ведь Катенька очень умна и проницательна, она никогда не будет лезть на рожон, но тем не менее все произойдет так как хочет она, причем все останутся довольны. В обиду девушка себя не даст, хотя в принципе найдется не мало желающих, готовых хоть защищать жизнь Лотковой до последнего. В сложных ситуациях Катя серьезна и собрана, в кругу друзей же вполне может быть душой компании.
Хоть Кате с детства и доставалось внимание в огромных количествах, она не страдает ни нарциссизмом, ни самолюбованием. У девушки нет врагов, по крайней мере, явных, а все потому, что она старается выслушать и понять каждого и к каждому находит подход, мастерски подбирая ключик к сердцу, при этом не преследуя какие-либо тщеславные цели. Лоткову нередко сравнивают с весенним солнцем, тепла и света которого хватает всем)  Катя отвечает легкой взаимностью и даже милым флиртом любому, но не надо думать, что она ветреная особа, ведь это так для поддержания формы. А еще Катенька удивительным образом умеет переубедить человека, не навязывая своего мнения, ну это человеку так покажется)


5.Способность
Гаситель
6. Артефакты
Перстень, пылесос
7.Ваше имя
Валерия.
8.Связь с вами
kassiopya@yandex.ru

Отредактировано Екатерин Лоткова (2010-07-21 12:35:50)

3

куда можно анкетку кинуть?)

4

в отдельную тему в анкетировании


Вы здесь » ФРИ Таня Гроттер |Magician Diaries| » Акции » Акция #1 Канон всегда канон