ФРИ Таня Гроттер |Magician Diaries|

Объявление

баннеры тут будут


Реклама
вещий глас
2010







***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРИ Таня Гроттер |Magician Diaries| » Флуд » Флуд #1 В тени дубового леса


Флуд #1 В тени дубового леса

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

Жанна Аббатикова
зачем бегала?
сам тоже нормально... сегодня наконец-то похолодала и уже можно выйти на улицу)

92

Глеб Бейбарсов
на собеседование по поводу работы, а это злосчастная фирма на другом конце города, да ещё и в глуши несусветной. Ох, везёт же некоторым, а у нас просто невозможная духота по- прежнему

93

Жанна Аббатикова
кем работать собираешься) ну я пару дней назад тоже от этой духоты умирал, сегодня вроде как нормально еще, терпимо*

94

Глеб Бейбарсов
корректором- больше мой филологический диплом, боюсь, ни на что не сгодится с плохим- то знанием иностранных языков

95

Глеб Бейбарсов
я думаю,надо начать с момента уже описаного в сюжете. Это будет своеобразной точкой отсчёта. Да там всего по пару постов) я: заступление, начинаю разговор по неосторожности - ты: поддерживаешь разговор, убалтываешь и каким-то образом вводишь в коматозное состояние. - я: разговор,далее описывается состояние во время некоего транса и всё,выхожу из игры - ты: выбираешься, берёшь артефакт и телепортируешься. Далее уже твой пост в парке, сразу же после того как отпишется человек,который "застукал" ты уже отписываешься в комнате, но это уже другой квест будет

96

Жанна Аббатикова
ну корректором, это по моему не так уж и плохо? даже на оборот достаточно хорошо*

97

Древнир
а ну тогда хорошо) с тебя пост*

98

Глеб Бейбарсов
ок, завтра напишу. сегодня времени уже нет х(

99

Древнир
хорошо*

100

Надеюсь ни кто не против того, что я начала игру.

101

всем привет!
забежала сказать, что пока я в низкой активности  - забежала, проверила, как тут все, отписалась кому надо и убежала. Просто пока времени мало)

102

Майя Алифер
не против

103

Дорогая моя администрация, создайте тему для обсуждения квестов или что то типа того.
Люди(то бишь я) очень хотят высказаться!

104

Майя Алифер
давай,высказывайся. тема в вашем распоряжении

105

Я наконец то дома. Осталось отловить моего котенка накормить нас обоих и пойти помыться (а то уже неделю не дойти) XD

106

Ох, всем доброго утра, как дела?

107

Жанна Аббатикова
доброе) нормально)

108

Иван Валялкин
оп-па хД знакомая нааадпись))))
Жанна Аббатикова
приветик) отлично! Квест № 2 кто из вас начинать будет?)

109

Древнир
Она щас много где появилась)

110

Иван Валялкин
понятненько)))

111

Древнир
ну, могу и я- всё равно сейчас делать нечего, так отчего бы пост не написать?

112

Жанна Аббатикова
хорошая мысль)) Ленка потом подхватит хД

113

флуд уснул...мдяяя

114

всем привет хД

115

Гробыня Склепова
привет)))

116

Древнир
как настроение как день прошёл?)

117

Гробыня Склепова
настроение отличное, ибо снова появилась Гробыня xD и плюс она ещё и админ!!)))
день прошёл практически отлично, если не считать, что из-за жары чуть не упала в обморок)
У тебя как настроение?) день как прошёл? =)

118

Древнир
да да да я с вами хддд Теперь не отделаетесь от меня хДДД
оу это жестоко Оо сама просто неделю назад аж 3 раза рухнула хД  когда рядом нет воды  мне тут же плохо становиться)) рыба блин хД надо было милюлей региться хД
настроение не плохое) рада что  нашла ролевую хД увидела предложение и сразу сюда хД
день так сюрпризов очень много Оо
чем маешься?

119

Гробыня Склепова
собираюсь пойти до подруги)) а ты?

120

Древнир
смотрю шаг вперёд хД


Вы здесь » ФРИ Таня Гроттер |Magician Diaries| » Флуд » Флуд #1 В тени дубового леса